Subscribe & Win PayTM Cash

SUBSCRIBE TO WIN PayTM Cash

किन्ही 50 लकी विजेताओं को 50 रुपये PayTM किया जायेगा

जैसे की आप सभी जानते हैं की हमने अपने YouTube Channel कुछ महीने पहले शुरू किया था, जिसमे अभी तक हमने विसुअल बेसिक डॉट नेट, टैली, फोटोशॉप, HTML, JavaScript के कई सारे विडियो अपलोड किये हैं, और आपके प्यार से कंप्यूटर हिंदी नोट्स डॉट कॉम का परिवार हर दिन बढ़ रहा है, जिस बात की मुझे बहुत ख़ुशी है, तो हमने सोचा की आपको भी इस ख़ुशी में शामिल किया जाये इसलिए हम ये कांटेस्ट शुरू कर रहे हैं|

ComputerHindiNotes.com FaceBook URL

https://www.facebook.com/ComputerHindiNotes/

ComputerHindiNotes.com Youtube URL

https://www.youtube.com/ComputerHindiNotes/

Steps to win

  1. YouTube चैनल को सब्सक्राइब करिए|
  2. किसी भी विडियो पर कमेंट करिए|
  3. फेसबुक पेज को सब्सक्राइब करिए|
  4. सभी स्टेप्स के स्क्रीनशॉट हम तक भेजने के लिए नीचे दी गयी लिंक पर क्लिक करें|

https://forms.gle/oa4n7k4qYK58zCDC8

अगके १० विजेताओं की घोषणा 14 -जुलाई 2019 को की जाएगी

अगर आपका नाम इस लिस्ट में नहीं है तो चिंता मत करिए अभी 10 लकी विजेताओं की घोषणा होना बाकी है, आखिरी 10 विजेताओं के नाम 14 जुलाई 2019 को प्रकाशित किये जायेंगे|

4th Round Winner Announced on 7th July 2019

सभी विजेताओं को बहुत बहुत धन्यवाद, जल्द ही आपको आपका इनाम (PayTM Rs. 50) प्राप्त हो जायेगा|

SNNameMobile Number
1Nand Kumar Mishra62XXXX1420
2Mahesh Kumar Meghwal62XXXX9863
3Varun Kumar97XXXX2805
4Nagendra Rawat97XXXX9418
5Hamid Husain98XXXX5665
6Jyoti Rawat93XXXX0036
7Radha Kurmi89XXXX1239
8Neha Jain70XXXX5475
9Neetesh Ahirwal93XXXX0436
10Bhawna Choubey98XXXX8398

3rd Round Winner Announced on 30th June 2019

SNNameMobile Number
1Rahul kumar82XXXX7467
2Anas Khan79XXXX5912
3Ashok Arsey76XXXX3681
4Manish Kumar jangid 87XXXX1731
5Sumit kumar97XXXX2678
6Manish Awasthi91XXXX6936
7Pratap Raja Singh70XXXX3355
8Mohnish Jain98XXXX0250
9Prayag Jain99XXXX2634
10Punit Kumar82XXXX6937

2nd Round Winner Announced on 23rd June 2019

SNNameMobile Number
1Bhawgat Vishwakarma85XXXX7994
2Ankit Chandrol81XXXX0656
3Narendra singh86XXXX1924
4Faisal khan89XXXX6891
5Shiksha79XXXX6201
6Yogesh Jagtap75XXXX4093
7Ashish Patel73XXXX0301
8Hardik Sharma91XXXX0022
9Sukanya Dev79XXXX2029
10Pranjal Sahu90XXXX9666

1st Round Winner Announced on 17th June 2019

SNNameMobile Number
1Devkumar Thakur81XXXX7045
2Sourabh Yadav97XXXX4239
3Shushil Prajapati91XXXX3534
4Pavan Billore96XXXX0573
5Vikram Kumar96XXXX7806
6Mayank Choubey70XXXX4406
7Mohd. Nafees93XXXX2314
8Makhan Patel77XXXX3699
9Pradeep Singh90XXXX3623
10Vaishali Jain82XXXX5283